Интересно, что чувствует человек ставящий +1?)) это говорит о том что он все таки прочел вопрос и вопрос его нагнул ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Что он чувствует - неважно, но по его реакции можно составить психологический портрет.
Вот, например, мой доброжелатель:
1. Не обращает внимания на призывы президента думать, в первую очередь, о своей стране, а не об Украине.
2. Предполагает, что если человек - идиот, то на какой-то короткий период.
3. Считает, что слово "настанет" должно оканчиваться на мягкий знак.
4. Не признаёт лирические отступления, давно уже вошедшие в классику мировой литературы.
5. Считает нормальным, если команда - чемпион России по футболу за весь матч не нанесла ни одного удара в створ ворот противника.
6. Не верит официальной статистике, утверждающей, что количество ежедневно выявленных заболевших ковидом в регионах растёт.
7. Считает, что ЕР не выберут 13 сентября в региональные и муниципальные органы власти, что само по себе крайне удивительно...

Ну и дальше можно до бесконечности продолжать список подобных аллогизмов (см. оценки в моих ответах) , что характеризует доброжелателя как лицо с крайне неустойчивой психикой, неспособного адекватно анализировать ситуацию...