а вот это вообще бомба..про Лукашенко и девальвацию рубля))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (235805)
В Германии объяснили упоминание имени Путина на протестах в Берлине
31 августа 2020
Политический деятель Гуннар Линдеманн, состоящий в городской палате представителей, прокомментировал возгласы некоторых участников протестных акций в столице Германии.

Гуннар отметил, что демонстранты выкрикивали фамилию президента Российской Федерации только из уважения. Владимир Владимирович пользуется большим успехом среди граждан Германии.

Потому протестующие отправились к российскому посольству с целью привлечения внимания Путина к проблемам в Германии.

"На мой взгляд, опасности для посольства России не возникло ни разу", - отметил Линдеманн
https://yandex.ru/turbo/s/ctnews.ru/post/v-germani...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Этого Про пи дара заждался доренко....
Верховный Наставник (131513)
Невзоров умнейший чел....вот и отлично , что даунов печорских и прочих от него тошнит