мамадорогая....солнце посветило в окошко и я уведел что окна уже год немытые....ужас. Припомнил ++

что вроде как прошлой весной я их мыл, даже специально Стекломой был куплен. Ну вот и работа назавтра мне нашлась. Вывод: Пора начинать Подготовку К Зиме!!!!!! Правильное решение??? )))
а сонце изменило угол освещения - и вроде как и ничего...вроде и чисто.....))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130685)
Год стояли и ещё год окна так простоят,ничего им не случится..на будущий год помоешь,глядишь и стекломой сэкономится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Да, правильное. И лучше с этим не затягивать. А то откроешь окно, а в комнату белые мухи начнут залетать.
Верховный Наставник (232070)
До первого дождя
Да... Припрминаю... Неужели уже год? А может, два? Значит, пора.. Рога трубят, псари в охотничьих уборах... Стекломой завтра не забыть купить. Вот хорошо, напомнили мне..