Ї VIP
Верховный Наставник (224302)

Ковидопротестант, ты за плоскоземельщиков или за веганов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128114)
«Итак, ребята, Питер, общежитие. Из общежития вывозят римлянина», – сказал интернет-пользователь.

Римлянин – это студент из Милана Рикардо Пизатти, который приехал в Санкт-Петербургский медицинский институт имени Мечникова по обмену.
Сам он в больнице, а общежитие, где он поселился, на карантине.
Туда не пускают даже врачей-эпидемиологов. Но это, скорее, инициатива местного охранника.

Впрочем, на карантине студенты не скучают. Как и другие россияне.
К этому мужчине с новостями о вирусе пришла муза: «Я прочитал один папирус, убьет нас всех коронавирус».
Юмор – отличная профилактика, говорят психологи.
Уж если не от вируса, то от последствий шумихи вокруг него.

«Чем юмор циничней, чем он «чернее», тем нам спокойнее.
Мол, все там будем, ха-ха-ха.
И такой посыл позволяет нам быть спокойнее. «Черный» юмор про коронавирус отрицает сам коронавирус.
Самый знаменитый сейчас анекдот: кто-то чихнул, его спрашивают: «У вас коронавирус?» «Нет, открытая форма туберкулеза». «Ну ладно», – говорит психотерапевт Александр Федорович