А чего Соловьев распсиховался?!) +

Российский телеведущий Владимир Соловьев был крайне возмущен комментарием под одним из своих эфиров на YouTube. Он зачитал критический комментарий пользователя и пригрозил незнакомцу физическим насилием в области мошонки, а также ударил кулаком по столу.

Соловьев общался со своим другом, главврачом столичной больницы №71 Александром Мясниковым о ситуации, в которой оказался Алексей Навальный. В этот момент ведущий прервал разговор, увидев комментарий зрителя Антона Серова. Интернет-пользователь написал комментарий с критикой версии Соловьева о причинах комы оппозиционера: «Лол, дело в том, что цель была убить, но ввиду рукожопости получилось так, как получилось. А теперь обычная игра "Нет, вы все врете"».

Ведущий зачитал в эфире текст комментария и назвал его автора «тупым животным». В сообщении также говорилось о том, что Соловьев «истерит, получив команду сверху монету отрабатывать». В ответ на это ведущий осыпал анонима оскорблениями и призвал того «сбросить свои координаты», чтобы выйти в эфир передачи. «Антон, представься сволочуга, чтобы я в эфире объяснил тебе тупому, необразованному скотомоншу (редакции не удалось выяснить происхождение и значение данного слова — прим. «Ленты.ру»), что ты вообще ничего не понимаешь», — прокричал Соловьев. По его мнению, комментатор является «тупым либерастическим лгуном». «Ты готов в тюрьму сесть? Давай, смельчак! Не бзди! Покажи, что ты настоящий мужик!» — громко говорил Соловьев, смотря в сторону.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (62851)
Написать про Соловьёва может кто и что угодно.
Например, я видел, как он пожелал Навальному скорейшего выздоровления.
И я скорее поверю ему, чем какому-то упоротому либерасту-параноику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интересно, а сам то соловьёв готов сесть в тюрьму? Было бы приятно...
Верховный Наставник (116913)
Как всегда, все поставили с ног на голову.
Я сам лично, смотрел этот прямой эфир.
Был хамский и лживый комент,
в котором бездоказательно пытались
все это выдать, как преднамеренное отравление.
Верховный Наставник (130537)
Соловьёв совсем распоясался, страх потерял..
Верховный Наставник (117484)
Не верю!..
Верховный Наставник (169975)
хахаха)) обожаю когда он орет)