Если каждый день ездить с разными мужчинами на свидания, ужинать и заниматься сексом))

То понимаете какими новыми яркими красками заиграет ваша серая жизнь?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (68221)
лан чо (( ушел!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249772)
Да что у них там разного?
государство у меня тут маловато. развернуться негде!
Просветленный (536216)
И платить за всё это самой это да
Верховный Наставник (210231)
И веселыми мелодиями окрасится ваше черно белое кино))))
Я думаю пора меня свою жизнь))))
Мудрец (18707)
Стара я уже для этого))) но иногда и на старуху бывает проруха))
Хранитель Истины (287948)
Каждый день нет, я устану, иногда хочется и на диванчике просто полежать))
Божественный Гуру (1270354)
Беспорядочные половые связи быстро старят.
Наставник (89922)
…это может стать вашей основной профессией,которая имеет ,в ависимости от обслуживаемого контингена,градации категорий…
Хранитель Истины (270008)
Вот так зебры на свет и народились...
Хранитель Истины (308875)
ЗПП никто не отменял)))))
Хранитель Истины (382602)
Это сейчас красиво называется эскортница ?
Ага и в капиталистическом мире самой высокой и престижной профессия является валютные п р о с т и т у ц и и !!!!!

Уже да)
Хранитель Истины (390777)
Интересное предложение.)))
Но,.. боюсь, что муж добавит слишком ярких тонов в эту палитру. )))

Наставник (43948)
Если мальчиков менять,
Часто любит кроха,
Значит, кроха, просто, бл*дь!
Это -- очень плохо!
Будешь очень уставать..
Хранитель Истины (408194)
Пошла делать пластику морды лица Привет Катюша)
Хранитель Истины (492200)
Рассказывала мне одна женщина. В санатории ее соседка по комнате именно так и развлекалась. Возраст 60+. Потом, правда, пришлось лечиться от интересной болезни...