Хотят ли беларусы в Россию? Всмысле войти в состав..и какие на Ваш взгляд возможные последствия такого вхождения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422018)
начни с другого - хотим ли мы, чтобы Белоруссия вошла в наш состав?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я против: кто нас кормить будет???
Мудрец (14678)
Ну, какой же дурак хочет, чтобы их страну так же разворовали и никто ни за что не ответил.
Верховный Наставник (203755)
Большинство не хотят. Вдруг Лёха Навальный, когда выздоровет натыкает у нас свои штабы во всех областных городах и разумеется в Минске. У нас свой, незалежный штаб имеется во главе со Светой Тихановской. Вдруг они с Любой Соболь поругаются за гранды Госдепа, а нам расхлёбывать.
Верховный Наставник (176317)
Хотят. Они устали от пограничного бардака.