Ваши дети в школу ходят в масках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (531404)
Никаких масок никаких дистанций, зато линейка только для 1 класса, и на плечо девочку со звонком не посадили, типа дистанция, умора бл)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Без.
Хранитель Истины (497427)
не знаю, надо спросить))
Верховный Наставник (105284)
нет, разрешили без масок))
Наставник (83943)
По желанию. Рекомендовано, но не требуют.
Мудрец (18762)
Без
С сегодняшнего дня маски на уроках отменили
Но они расскажены так что расстоянии по 2 метра
А на переменах маски обяязательны
Требуют, чтобы в масках. Причем - до входа. Дальше можно уже снимать и идти с естественным выражением лица.
В университет пошёл сегодня
Хранитель Истины (405699)
Нет. Сегодня фотку прислали. Никого нет в масках.
Наставник (97415)
В масках,у нас вся страна в масках.
Только на уроках без масок, на переменах со второго класса все должны быть в масках.
Капсульное обучение.
Начиная с шестого класса детки учатся пол недели дома, пол недели в школе.
Вторая волна намного хуже,чем первая.
Хранитель Истины (274106)
Ни дети, ни учителя.
Верховный Наставник (101033)
Заходить в школу надо в маске. А на уроках сидят без масок.
У меня уже студенты. Сын сегодня на экзаменах был в универе. Пришлось приехать намного раньше. Чтобы все правила соблюсти. Запускали по очереди, соблюдая дистанцию. И руки перед входом дезинфицировали. Выходили тоже по правилам, а не толпой.)