Вы очень сильно любите

шашлыки?

На сколько сильно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (742905)
Если из мною замаринованного мяса,то сильно. Свинину с говядиной невоспринимаю в шашлыках,только баранина или курица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
Люблю
не часто
вот в это воскресенье на рыбалке делали шашлыки, в четверг на даче замутим))
потом перерыв)
Из 10 я съем один. )
Верховный Наставник (109540)
Есть - люблю
Нет - тоже не страшно

Мне это сильно хлопотно
Верховный Наставник (228895)
Привет Лекс люблю....у меня сестра работает администратором в Одессе в ресторане Арарат....там армяне община у них там шашлыки делают в тондыре...тають во рту приправы все с Армении....это райское наслаждение))))))
Хранитель Истины (383972)
немного больше чем семгу и немного меньше чем кофе с сигаретой утром на балконе

Наставник (82987)
люблю.. ну как сильно.. в этом году еще не ела))
Хранитель Истины (288233)
Если учесть, что я совершенно равнодушна к мясу, ем их только потому, что кто-то решил - у нас будет шашлык))
Верховный Наставник (242394)
обожаю)
Если честно,то я отдаю предпочтение больше этому

Тебя я больше люблю,чем шашлык