Для чего нужны подвиги христианские для каждого человека на земле, чтобы не видеть себя со стороны, как мы видели неверунга Ефремова?

"Чем больше подвиг христианский, чем больше человек трудится, чем больше та мера, которую он свои шаги управляет в Царство Небесное, тем он к нему ближе." Прт. Димитрий Смирнов.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7623)
К нему - это к Ефремову?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
У вас не только попы пьяные гайсают, но и рядовые члены вашего кружка