Почему как только стали в Белоруссии появляться красно-белые флаги, то Лукашенко поеял, что все же Россияне и Белорусы братья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117471)
Пока жаренный петух в попу не клюнет - мужик не перекрестится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248431)
Ну так он еще не в маразме: с чего началось на Укранине не забыл.
Просветленный (738008)
Жареный петушок как промеж булок вонзился, так сразу крахмал в башке понизился.
Наставник (62851)
Пшеки и их хозяева ничего не дадут, но забрать и порушить могут многое.
Русские делают Беларуси до трети бюджета.
Лукашенко кто угодно, но только не дурак и это понимает.
А по-моему - ему и сейчас доверять не стоит. Если завтра Запад сменит кнут на пряник - сразу забудет про Россию!
если путинисты и белорусов отдадут и сольют на съедение западу как и украинцев, то России от этого точно сладко не будет .... Белорусь как буферная зона...да и вообще.....с каких пор тебе славяне не-братья?
Хранитель Истины (301984)
Ничего он не понял. Он просто боится отвечать за свои преступления. А ты, как мент, ведёшь себя как подонок. Ты не в курсе, что фальсификация выборов и избиение мирных граждан - это тяжкие преступления?

Вот из-за таких, как ты ментов весь бардак в стране. Продажный ты оборотень.