Специалист (992)

Каждый житель Аляски получает свою долю от нефтяных доходов. C 2000 года уже выплатили по $30 072. То есть $120 288 на семью из 4 человек (8.9 млн. рублей)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
во волки, а ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (889)
От ты плять пролетел... сидел бы негром на аляске
Наставник (89040)
Так уезжай, кто тебе мешает? Но с Одним условием - Уедешь, и не вспоминай о России, ее языке, культуре. Да и сюда вход забудь. Раз рвать отношения с Россией, ТО ПОЛНОСТЬЮ.
Наставник (73259)

а они то знают?
Просветленный (586801)
Слышь, цыган, а тебе кизяками оплачивают?
Ты кроме гавна ничего не полизвдишь и не имеешь.
Гроссмейстер (7722)
Бей ватников спасай Россию!