Власти Германии не могут предоставить новых сведений о состоянии здоровья Навального: Нужно набраться терпения, как минимум лет на десять?)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
такое впечатление, что они его где-то по дороге от аэропорта до больницы потеряли, и теперь не знают что делать, как выкручиваться))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29857)
Начинается...продолжение Скрипаля ..Чего они с этими несчастными делают?может на опыты пускают ...