Школьная тема сегодня рулит?)) Помните свою первую школьную любовь?

Она была взаимной? Рассказывайте! Здесь же все свои)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (101505)
Взаимная в 10 лет случилась. Молодому человеку было 16 лет. Мы по вечерам гуляли, на дискотеку ходили, к его друзьям в другой район катались, целовались-обжимались. Он меня из школы забирал. На крыльце, помню, курил, вышла завуч и сделала замечание. Я следом выскакиваю, портфель ему в зубы и попрыгала , он извинился и следом пошел за мной. Каждый раз порывался кому нибудь морду набить и все спрашивал, не обижает ли меня кто-нибудь... Я на тот момент была самая высокая в классе... Сама кому хочешь набью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169720)
Да.
Его звали
Ренат Нигматуллин.
Красавец и задира.
Сейчас бы плюнула на него с высокой горки. :0)
Хранитель Истины (355551)
Он был старше на 8 лет. В детстве это целая пропасть...
И к счастью, это было безответно. Он даже не знал)
Нет, я помню, конечно. Но с последовательностью могу ошибаться. Какая там первая, какая вторая, что было любовью, что влюбленностью... Это же столько нюансов, что голова закружиться может.
Верховный Наставник (161495)
Постоянно влюблялась, они даже не подозревали, тем кому нравилась я, меня не интересовали ))) Взаимная случилась в выпускном классе!
Наставник (83943)
Она была взаимно-платонической)) Бывает и такое. Когда два человека влюблены друг в друга безответно)) Вообще, я очень рада, что остались такие неиспорченные впечатления)) А вообще, чо я только про одну, их несколько было, почитай с первого класса я выбирала себе фаворитов, мне необходимо романтическое содержание в сердцЫ))
Хранитель Истины (409323)
Не было. За мной один мальчик ухлёстывал, но я же скала)) Привет Танюш)
Хранитель Истины (288233)
У меня первая любовь случилась в 18 лет, до этого "все мальчишки - дураки"))
это была длинная и не очень веселая история
Верховный Наставник (224571)
Подтрунивал шутеечками в классе надо мной больше других, а я думала по наивности что тоже нравлюсь ему, как и он мне) потом увидела его с девушкой из старших классов, целовались. и моё сердце разбилось)))

Кстати, он мне снился недавней ночью.
в ЗАГС вместе шли. но так и не расписались)))
Просветленный (794109)
Детская любовь была, да - в первом классе ) И да, взаимно, пока собственно, Сашка не перешел в спортивную школу))
Дразнили нас нещадно...мдэ ))
привет ))
Верховный Наставник (165744)
у меня не было в школе никаких любовей .
Верховный Наставник (242394)
Была взаимной))) в начальных классах