А у вас в школе была группа детей которые сбивались в группу и издевались над теми кто слабей и не мог дать отпор ? Что с ними стало во взрослой жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408355)
Были, как везде. Но я не их поля ягодка) Одному навешала, остальные стали смотреть с опаской)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341874)
Были такие, пытались издеваться! Но пацаны послабее создали свою группу и давали отпор.
Мораль сей басни такова, что кодла зайцев пострашнее льва!

Басня здесь http://plutser.ru/barkoviana/basni/basni_lev_i_zaj...
Верховный Наставник (114481)
да полгода мин< долбили дал в глаз одному чето успокоились . наверно в начальники вылезли. видал соседку по парте красавицу отл кондуктором в трамвае чо случилось постеснялся спросить
Не было. Так, немного троллили одного пацана, и то не особо злобно. Все выросли нормальными людьми. А пацан тот в полиции работает.
Верховный Наставник (224483)
Мальчики дружные были меж собой. а девочки любили кого-то взять в свою компанию, потом выгнать одну и отпесочить. сначала одну, потому другую. и они всегда прибивались ко мне с подругой) потом естессно каждая снова вливалась в ту компашку и позволяли себе хихикать над нами.

Сейчас одну из этих заводил встретила. почти 30, не замужем, переживает. парней было достаточно. внешку испоганила новомодными услугами красоты, потеряла индивидуальность. что называется, потасканная на вид. и всё набивалась в друзья в вк. а я против, издалека пусть наблюдает раз хочется.