Что за * отравили Навального и избили Жукова? И эти упыри хотят править в России? В аду вам гореть вечно, членососы поганые.

Вы начали откровенную войну против народа России. Вы получите её в свои дома. Родственники есть у вас? Ваших дочек пока не насилуют, сынишка в асфальт не закатали? А мамки ваши с папками не кончатся, отравленные дихлофосом?

Скоро всё это придёт в ваши дома, м р а з и.
Дополнен 3 года назад
Смерть вам, у б л ю д к а м.

Аминь.
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93277)
Владиславу Синице, которому я, к своему стыду, никак не соберусь написать очередное письмо, за подобный твит 5 лет дали. Как бы я к вам ни относился, не желаю подобного вам, поэтому я бы вам, всё-таки, советовал быть поосторожней в высказываниях. С этими мразями, я надеюсь, мы когда-нибудь сведём счёты, но по закону и не при этой власти, а вот трогать их родственников за то, что сделали они, значит быть ещё хуже их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что, Егорка люлей получил?! А от кого?!
Наставник (99980)
Ты опять с утра пьян?
Наставник (54611)
Напиши этот текст на плакате, и дуй с ним к администрации.
Верховный Наставник (117725)

Просветленный (586797)
Вся суть пидераста и иуды - в одном посте.