Немного математики. Если тратить по миллиону долларов в день, это 365 в год. Зачем челу 200 млрд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а вдруг " миллион в день" уже потратит и тут захочется моложенки)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На чаевые много уходит...
Наставник (99992)
Вопрос серьёзный и порождает ещё один вопрос: Куда деваются лишние деньги?
Верховный Наставник (235805)
У них нет налички, голы как соколы. Записи в амбарных книгах, которые никогда не обналичат, и даж активы за эту цену продатьне смогут. Как с отелем хозяина черкизона.
Наставник (73567)
А вдруг он хочет 548 лет жить.
Верховный Наставник (207804)
Такие деньги - не для того чтобы тратить, а для тогою чтобы приумножать, ибо суммы, превышающие потребности одного человека дают власть!.....