Mia
Верховный Наставник (227789)

А что у вас обычно регулярно начинается с 1 сентября?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115398)
Давка в маршрутках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125014)
грусть..по безвозвратно ушедшему лету... бббр, не люблю осень
Верховный Наставник (221400)
Подготовка к отпуску , в первую субботу после первого обычно улетали .....до этого года
Хранитель Истины (383146)
Хммм...каждый год, регулярно - вот уже в течении 56 лет, у меня 1 сентября начинается - сентябрь...и вот что интересно...ни разу сентябрь не начинался, например 15 августа...
Хранитель Истины (390777)
Осень...

Верховный Наставник (203753)
Вытаскиваю звёздочку октябрёнка и чищу барельеф дедушки Ленина пастагоем.