Начальник на работе сегодня вспомнил Игоря и сказал, чтобы я не огорчалась, что найду себе другого

мужчину.
Странно, как он не понимает, что нельзя просто взять и жить с мужчиной.
Нужно любить друг друга.
А в моем возрасте любовь практически уже не бывает.
Это с Игорем мы были родные души.

Как вы считаете, пожилые люди способны полюбить или это великая редкость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (370519)
всё очень индивидуально... зависит от натуры человека... если есть желание найти то ни что не исключено...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227351)
Вот а когда корову хотел, никто не предлагал.
.
Мудрец (15414)
Наверное ..да - если они нормальные ЖИВЫЕ люди..Жизнь - всегда преподносит - сюрпризы..Видел ..отношение своих соседей пожилого- возраста.)
Хранитель Истины (306753)
У мужиков подход к супруге как к .. ну не знаю, как к телевизору. Хотела сказать как к машине, но машины они любят.
А тут - сломалась одна вещь, найди другую.
Верховный Наставник (216259)
Наверное, всё-таки редкость.
Хранитель Истины (457721)
В почтенном возрасте? Не верю в такое. Слишком много прожито и пережито... И это то, что всегда с тобой...В молодом возрасте можно ещё обмануться лет на 5.

Просветленный (649675)
Способны.
Это уже - навсегда.