Если человек попал на необитаемый, как он думал, остров... Но там, оказывается, живут аборигены. Как ему нужно себя вести, чтобы не стать закуской коренных жителей острова?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89922)
…надо стать им полезным не на один обед ,но и на перспективу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Перечитать предварительно книги Николая Николаича Миклухи, который не просто не стал закуской, но даже местным королем.

Вот это я понимаю карьеру сделал.
Наставник (63032)
- всё, это конец!
- не всё еще потеряно,- ответил внутренний голос, - бей главаря и получишь у них авторитет.
Бьет главаря.
- ну теперь да, теперь конец.
Верховный Наставник (213906)
Назначить себя их правителем)
Хранитель Истины (388413)
Как говАривал наш препод....лучшая защита - это нападение...
Верховный Наставник (101460)
Если не можешь бороться с аборигенами... Возглавь их.
Хранитель Истины (487970)
Судя по обстоятельствам! А вдруг там каннибалы....
Верховный Наставник (213664)
организовать мирный конкурс- ..мериццо пепискаме..