Что по этому поводу скажет штаб наших революционеров?+

Сразу несколько крайне правых украинских организаций и группировок начали широкомасштабную кампанию по финансированию антиправительственных выступлений на территории Белоруссии.

О своем намерении выделить деньги на так называемые акции неповиновения в Минске, Гродно, Бресте и других крупных городах РБ заявили как активисты «Тризуба Степана Бандеры», «Национального корпуса» и «С-14» (все организации запрещены в Российской Федерации), так и радикалы из менее известных националистических формирований. При этом официальный Киев утверждает, что не только не имеет отношения к подобной инициативе, но и не располагает рычагами давления на кураторов данного проекта. Сложившуюся ситуацию изучал корреспондент Федерального агентства новостей.

Киевлянин Владимир Степанчук считает себя творцом новой истории Белоруссии, а все потому, что на днях он продал свою старенькую иномарку и перечислил около пяти тысяч американских долларов белорусским оппозиционерам. Соответствующий счет недавно был открыт одной из ячеек украинского «Правого сектора»1 (организация запрещена в РФ).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если у вашего штаба поганявых есть хоть капля ума, то они они должны были бы понять, что такое заявление из украинской помойки полностью развязывает руки белорусским силовикам в отношении протестующих. Т.е. какло в этом случае реально работает на Лукашенко, не понимая этого. Россия молчит, но вот куда с рампы у нас в Чебаркуле ушли 4 состава с танками по 60 платформ можно только догадываться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
Пусть укро фашики встречают спецназ по месту прописки.