Актер Михаил Ефремов заявил в ходе допроса в суде, что первоначально признал вину под давлением СМИ и из-за похмелья.

https://tass.ru/proisshestviya/9333941?utm_source=.....В отказ пошел...?"Моя вина, безусловно, есть. Виноват в пьянстве, но всю вину за Октябрьскую революцию и Великую Отечественную войну я на себя брать не буду",
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мэр Рязани по пьяни раздавил двух подростков. Суд длился много лет и в итоге дело было прекращено "за давностью лет"
Все тут кричат, что суд для всех должен быть один. Ну а раз так, пусть эта волынка тянется хоть до второго пришествия. Или суд не для всех всё-таки один и милостив должен быть только к едирастам? В отличие от мэра Рязани, кстати, Ефремов не на свободе гуляет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308527)
Актер Михаил Ефремов был за рулем своей машины в момент ДТП, других пассажиров с ним в автомобиле не было, заявил свидетель Илья Бабиков в ходе заседания в Пресненском суде.

«Я находился в момент аварии на Садовом кольце, был там с другом. Подбежал к черному джипу, я проверил другие двери на предмет пострадавших, их там не было, был один водитель», – передает слова свидетеля РИА «Новости».

Прокурор поинтересовался, присутствует ли водитель в зале суда. Бабиков подтвердил, что это Ефремов.
Божественный Гуру (1272026)

Хранитель Истины (437413)
Пи дар....
Верховный Наставник (113086)
Да, господи, сколько возиться с ним можно.. не суд, а цирк. Карьеры никакой нет и жизни тоже. Своей не имеет, и чужую отнимает. Понятно, что за ним звездуны встали, вот и будет тянуться еще лет пять, когда по-обычному решается за месяц.
Поясничать начал уже. На цугундер его! По максимуму!