.
Советник (3255)

ОПС - это последний островок жизни и разума на Томских Ответах, а значит, исходя из этого факта..

..пользователи приходящие в ОПС из других категорий, должны кланяться нам, коренным ОПСникам, всячески выражать нам своё почтение и дарить нам красивые стикеры. Ибо, ничего в этой жизни не бывает случайным. Если мы сумели сохранить нашу категорию, приумножить её и привести к процветанию, значит мы не простые люди, а люди не от мира сего, даже в какой-то степени небожители, учителя посланные на эту грешную Землю, с целью научить землян правильному и праведному образу жизни и привести их к духовному просветлению.. А значит, мы достойны того, что к нам относились с почтением и трепетом, и дарили нам удивительно красивые стикеры.

Вы согласны со мной, друзья?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (390777)
С тобой опасно не согласиться. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разума?
Верховный Наставник (164086)
Хм....это ж Гордыня,Бро))))
Верховный Наставник (112791)
Дефективный островок, ага))
С некоторыми такими дефективными пятницами
Хранитель Истины (251014)
Не согласна,не сотвори себе кумира..)
Верховный Наставник (127324)
Какая знакомая философия...Тебя,чё,пиндосы покусали?))
нифигасе те плющит.)
Хранитель Истины (361376)
Витя , нибири миня за здесь , я визде такая))
Нирадился ещо тот чилавек,который заставит Люсю ...ему кланяца)))
ПАНЯТНА?))
Верховный Наставник (116913)
И два раза говорить КУ.))

Наставник (35892)
Да, особенно мне нравится идея со стикерами
Верховный Наставник (178174)

Верховный Наставник (233239)
Да тебе вон уже один впарили)