сидите тута , пичятаите букафки...а газету ?? абычную газету вы када впаследний раз , читали? А?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (502079)
щас напечатаю и почитаю)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
А их че ещё выпускают что ли? Последний раз газету держал в руках лет пять назад..
Верховный Наставник (130262)
Не читаю газет...Аппетит портится
Наставник (87195)
Так постоянно в почтовый ящик подсовывают...
Рекламки и "здоровье".
Иногда просматриваю))
Верховный Наставник (175899)
В частном доме живу, и "Читальная комната" за домом ...
Вопщим када у меня фтулавищи уже накопливаетца многа нинужнава,
то я сразуже бигу "Читальную комнату" читать интиреснасти фсякие...
....у меня там газеты, книга, журналоф штук дцать, сижу такой и ЧИТАЮ .........!