Етто что за профессия - БАРИСТ ???? Вакансия в СПБ - требуется Барист...с опытом работы. Это кто? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Бариста -специалист по приготовлению кофе, человек, выполняющий функции бармена, но работающий не с алкоголем и коктейлями, а с кофе или напитками на основе кофе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Спец по яду! Дураки жрут дерьмо..
Раковые заболевания и воздействие на генетику
•Кофеин в три раза увеличивает риск рака поджелудочной железы (3 чашки кофе в день).
•В два раза увеличивает риск рака мочевого пузыря (2 чашки кофе в день).
•На 250 % увеличивает риск рака прямой кишки (2 чашки кофе в день).
•Увеличивает риск фиброзно-кистозных заболеваний (3 чашки кофе в день).
•Увеличивает риск рака груди (3 чашки кофе в день).
•Увеличивает риск рака яичников (3 чашки кофе в день).
•В два раза увеличивает риск рака мочевого пузыря у женщин (1 чашка кофе в день).
СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ
Кофеин увеличивает вероятность смерти от сердечно-сосудистых заболеваний, независимо от относительного содержания холестерина в крови. Несмотря на растущее количество фактов и научных исследований, свидетельствующих о вреде кофеина, миллионы людей по-прежнему продолжают употреблять кофе и другие кофеинсодержащие напитки. Если бы им только было известно, что употребление кофеина должно рассматриваться как существенный фактор риска инфаркта миокарда.
•Кофеин увеличивает частоту сердечных сокращений.
•Кофеин может вызывать сердечную аритмию.
•Кофеин может вызывать увеличение относительного содержания холестерина в крови.
•Кофеин увеличивает вероятность тромбообразования, что может привести к сердечному приступу.
•Употребление 5 чашек кофе в день может на 300 % увеличить риск сердечно-сосудистых заболеваний.
•Гипертензия (Высокое кровяное давление)
•Две чашки кофе могут вызвать повышение кровяного давления до уровня, регистрируемого после выкуривания одной сигареты. Однако после употребления кофе оно сохраняется в течение двух часов, тогда как после курения - 15 минут.
•Обладая способностью повышать кровяное давление, кофеин нейтрализует действие лекарственных препаратов, направленных на его снижение.
•Кофеин может препятствовать эффективному диагностированию и лечению различных заболеваний.
•Две-три чашки кофе увеличивают диастолическое кровяное давление на три часа.
•Две чашки кофе, выпиваемые ежедневно, могут увеличивать кровяное давление на 20 %.
•Лица, находящиеся перед угрозой развития гипертонической болезни, должны воздерживаться от употребления кофеинсодержащих напитков.
•ДЕПРЕССИЯ
Спросите любого человека, что произойдет с ним в случае отказа от кофе? Вы получите, примерно, такой ответ: "Я буду чувствовать себя подавленным и испытывать состояние депрессии." Действительно, отказ от кофе после его Кофе стимулирует пристрастие к курению, упротреблению алкоголя, приему лекарств
Хранитель Истины (390777)
Кофевар. )))