Слушаю сейчас по радио Макаревича...Машина Времени, КОСТЁР...вот был человек - и сгубила его +++

слава....забронзовел и полез куда не надо. И всё, сдулся и стал нерукопожатным....какой вывод? А такой....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (343217)
Хорошие были песни, я и сейчас слушаю. Но сам Макар споскудился, гнидой оказался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308524)
башкой надо думать ему было
Хранитель Истины (374888)
зачем перемешивать?... творчество есть творчество, взгляды взглядами...
то что Меркури ё п всё что шевелится ведь не мешает наслаждаться его голосом....
Верховный Наставник (113078)
Ты помнишь как все начиналось..
Я любила его больше в качестве ведущего кулинарной передачи "Смак", чем как исполнителя.
А с чего вы взяли, что он нерукопожатный то, не верьте прессе, это пропаганда, все нормально у него
Просветленный (594798)
Макаревич молодец ! У него и сейчас есть песни уровня ,,Костёр,,