Почему в школах детям маски не нужны, а в магазине или транспорте нужно быть в маске? В школах вирусы погибают от детских криков?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (533724)
Детей в маску не запихнуть на полдня и чиновники прекрасно это знают. Думаю это спецом сейчас в школах все перезаражаются и будет всем вторая волна. Зачем это нужно не понятно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8081)
Все, как барин скажет. Пора крепостное право возвращать
Просветленный (645530)
кричала да
Хранитель Истины (390777)
Улыбаюсь.)))
Вас это возмущает?
А у нас возмущаются по поводу противоположного : по городу ходим без масок, а детям в школу наказали иметь по три штуки на день.
Мамы возмущаются : "Как это дети целый день в масках дышать будут?!")))

Думаю, самое любимое занятие людей - возмущение. Повод всегда найдётся.
-_-
Верховный Наставник (141003)
в транспорте всякие перепёлкины на них чихают
Хранитель Истины (487890)
Разве дети так долго выдержат?!