Как вы считаете, когда человечество эволюционирует до состояния, при котором все диктаторы

останутся в мрачном прошлом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53701)
Еще древние греки знали причину ....и следовательно рецепт от этой болезни --- «Тирания, это ужасное и гнусное бедствие, обязана своим происхождением только тому, что люди перестали ощущать необходимость в общем и равном для всех законе и праве. Некоторые думают, что причины появления тиранов – другие и что люди лишаются свободы по недоразумению и без всякой вины, просто потому, что они стали жертвой тирана. Но это ошибка... Как только потребность в общем для всех законе и праве исчезает из сердца народа, на место закона и права становится отдельный человек. Поэтому некоторые люди не замечают тирании даже тогда, когда она уже наступила».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
... и наступит анархия и беспредел.
Не скоро. Возможно, никогда...
Потому что человек любит вкусно жрать,
до усрачи пить и сладко спать.

Статус диктатора позволяет все это делать в неограниченных масштабах.
Наставник (62925)
Украина вон уже такой стала - просто фашисты у власти, без фюрера.
Верховный Наставник (235793)
Скоро. Править будут программисты и продвинутые блогеры. А потом, когда ИИ подрастет, наступит цифровой... (дальше вставить розовую мечту)