Очередная политическая ошибка Бацьки?+

теперь в очередное воскресенье на улицы выйдет ещё больше людей и силовики могут дрогнуть под напором толпы? тогда уже майдан не остановить, революционеры ворвутся в резиденцию президента, оттуда начнут шмалять боевыми, а не резиновыми, прольётся кровь, появятся убитые революционеры, а может и милиционеры и тогда это конец режима. Как думаете, такой вариант возможен или нет

31 августа 2020
В Координационном совете белорусской оппозиции сообщили о задержании члена его президиума Лилии Власовой
В ее доме прошел обыск. Что конкретно ей инкриминируют – неизвестно, ранее по факту создания Координационного совета было возбуждено уголовное дело о призывах захвата власти. Несколько членов совета были допрошены, в том числе и нобелевский лауреат Светлана Алексиевич.
пиндосы и поляки-националисты именно на это надеются и уже приготовили такую провокацию?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738032)
Революция - это кишки по углам, кровища, разбитые лбы, ура, ура и озверелая толпа лезет через забор! Пробитая матросами цистерна со спиртом, которую струйками набирают в котелки для куража.
А у вас че то бархатное, похожее на рассерженную сахарную попку.
Короче, выйди на балкон и скажи, мол хватит быковать браты, экономика в опасности! Ну то се, дальше сам знаешь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Сейчас зачинщиков пересажают,и выходить на улицы очень скоро станет некому
Наставник (43502)
Батька как раз всё делает правильно, а вот Европа как-то слабенько подогревает протесты, как побаивается )
Какой он вам Батька?! Он - Отчим. Иной отчим получше батьки будет...
Насосал упутина годик-другой власти для себя, поднял свою политическую эрекцию,
а все туда же, "батька". Теперьпутин у вас батька...
Верховный Наставник (234075)
Не соберутся. В Берлин уехали политстарушку кошмарить.
Неужели белорусы не понимают, что Россия Белоруссию не сольет как Украину? Отбросив эмоции, пункты действия по ОДКБ уже включены. Начнете стрелять в российских солдат?