у миня тут паивилась такая тема и я ей вапще скажим нирад... нада пайти атримантиравать... всмысли атмыть два виласипеда... какбы для здоровья... эта нада проста пиритирпеть пару дней... спакойствие Людвиг, тока спакойствие

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (388618)
один из плюсов житья в городе - автомойка "своими руками" сто рублей и велосипед помыт с шампунем...:
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
И мой захвати)
Верховный Наставник (121544)
А я ваще мафыну мыл лишь раз в этом годе и прошлом весною, как отец подрифтовал по бездорожьям по осени за картофаном, так и стояла до техосмотру, сейчас вся в брызгах от хлорки постов дезинфекции стоит и нормуль)))Лень - великая сила!