"Беспрецедентный подъем экономики России связан... с резким спадом экономик других стран" (с) Орешкин. Аплодирую стоя ! Вот как надо свою экономику поднимать, мля.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (405705)
Пральна! И нечего нам тут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Уровень смертности от вакцины не превысит уровня смертности от ковида.
Верховный Наставник (116918)
Верховный Наставник (231840)
Колониальная модель. В Китае даж опиумом травили, чтобы еще больше опустить. А по экономике во Второй Мировой победили Штаты. Британия тоже через ОстИндскую компанию стравливала индусов между собою и скупала по дешевке продукты местного разлива.

А кстати нас перестали доить как туземцев или еще нет.
Хранитель Истины (344801)

Кто нами правит?..итиехумать...