Как выяснилось:побои которые получил Егорка Жуков произошли в рамках любовного треугольника.Но наша либеральная общественность во всём,что с ними случается видят руку Кремля.Какие же все-таки они ущербные.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207804)
предлагаю, всех их, чтобы не били и не травили, отправить на сохранение, под охрану, куда-нибудь подальше, в Сибирь или на Севера нашей необъятной Родины....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117725)
Какое избиение???

Хранитель Истины (308618)
не жаль точно
Верховный Наставник (181141)
они с тупиным одну бабу хороводили?
Верховный Наставник (128114)
Вы,как бы правы,но зачем к вопросу об избиении Жукова подключился
Кремль,они же не либеральная ущербная общественность?

https://ria.ru/20200831/zhukov-1576521470.html