А как вам учительница начальной школы , которая на линейку 1 сентября

пришла в цветастом пляжном сарафане и сабо?
или вам пофиг, пусть в школе все ходят в сланцах, шортах и майках?)))

я не против свободной формы и кроссовок, но всё равно должен быть дресскод хоть какой-то и для учителей, руководства и для учеников)
у нас жарко, даже жилетки не отменяют, а я бы конечно не парила бедных детей
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
а нашим училкам только в прошлом году разрешили одевать брюки
до этого, только платья и юбки

но лучше от этого они не стали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
А наша классная вообще ходила в мужских носках под открытые босоножки и рубашка на пузе не сходилась...
Хранитель Истины (274100)
У нас бы ее директор застрелила бы прямо на линейке
Верховный Наставник (101033)
У нас все(и ученики, и учителя) не имеют дресс-кода. Все ходят, в чём хотят.
Часто не отличить - где ученик, а где учитель.))
И ничего!)) Учёба от этого не страдает.)
Хранитель Истины (313522)
Вообще , первое сентября это такой стресс) пусть хоть одежда порадует своей яркостью))
но вообще я шучу, сейчас меня уже не очень волнует эта тема)
Мне плевать,у меня пока нет детей
Мудрец (18648)
Да пусть радует)
Хранитель Истины (383955)
А как её внешний вид влияет на процесс обучения?
Хранитель Истины (253310)
Если на улице +30, пусть будет в сарафне и сабо
Не вижу в этом проблемы
Кроссовки и джинсы давно уже стали неотъемлемой частью дресс-код
Глупо это отрицать и бороться с этим
Почему для торжественности мало просто белых блузок и чёрных/тёмносиних юбок и брюк?
Наставник (75261)
пока я в школе работала чего только не насмотрелась и молодая учительница в лосинах и топике ходила уроки вести и звезда, учитель русского языка, размера 52+ (русский) приперлась в миниюбке и черных колготах в крупную сетку на 1 сентября, то училка физры пришла на последний звонок в декольте до пупа из которого вываливались дряблые сиси в растяжках
Ничего не поделаешь, каждый надевает на себя все, что он считает красивым
Хранитель Истины (409168)
Я такое даже представить не могу. У нас всегда все в костюмах или скромных платьях с рукавом не короче 3/4.
Да пусть в пляжном ходят, если так удобно
Был бы результат