Завтра 1 сентября, все дети пойдут в школу - но как проходить 1 сентября в мире если кто знаешь?????

Грета Тунберг возвращается в школу после годичного перерыва

СТОКГОЛЬМ, 25 августа. /ТАСС/. Шведская экологическая активистка Грета Тунберг возвращается в школу после годичного перерыва. Об этом она сообщила на своей странице в Twitter.

17-летняя экоактивистка отметила, что очень рада "наконец снова вернуться в школу", прикрепив к сообщению свою фотографию с велосипедом и рюкзаком за спиной,

и получается так: она ехала в КРЫМ с полным рюкзаком денег и едой, а возвращается домой на велосипеде загорелая -да только на рожу её посмотри: вроде загар хороший, но что с глазами у неё и что за лицо?!... - Вы ходить дело пропила всё пока на диком пляже загоралась и плескалась в воде. пьяная и без денег, но загорелая и радостная Грета возвращается домой и завтра с такой миной и в школу!!!!!

Это надо так весело провести лето и пропить всё что в конце августа пришлось возвращаться домой на велосипеде!!!!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ И ШУТКИ!!!!!

♥ Ира ♥, ЛО!!!!!:

"Закончилось лето, наступило 1 сентября. Грета Тунберг стояла на линейке в средней
школе №313 города Стокгольма и рассказывала своей подруге, как она провела лето,
побывав в России, в Крыму, как перепробовала все вина Крыма, истратив на него все
деньги, как возвращалась из Крыма на велосипеде (а в Крым ехала на поезде) и как
получила от этой поездки массу впечатлений.

Да, друзья!Грета не врала.Пусть пьяная, пусть без копейки денег, пусть
уставшая от поездки, но она была радостной, что вернулась домой и теперь снова сможет
сесть за школьную парту и учиться, учиться и учиться... О Грете Тунберг у меня всё.
Теперь, собственно, о том, как празднуют 1 сентября в других странах. Ну... я думаю, что
так же, как и в России: встреча с друзьями и учителями, обмен впечатлениями, рассказы
о том, как кто провёл летние каникулы, построение на линейку, уроки... Едва ли найдутся
ученики, кто не радуется тогда, когда заболевает учитель и отменяются уроки...

Дать детям знания хотел
И математике учил,
Но как-то взял и заболел,
Чем очень класс развеселил.

Счастливым вышел день четверг!
Класс очень радоваться стал:
Кто постоял ногами вверх,
Подрался кто, кто станцевал.

И, конечно же, едва ли найдутся учителя, кто не порадуется тому, что какой-нибудь двоечник-
хулиган тоже соизволил приболеть...

Учителям несладко в школе,
Не будет трудно их понять:
Узнав, что Васька Крякин болен,
Учителям стресс тоже нужно снять.

"

ОТЕЦ:

"что то надо делать в первый раз!"

ЯсУрала ****:

"Да по фиг мир!Своё бы спровадить.Ты б про 13 сентября спросил..Как!?

"

Джива ТЭ:

"ну вел вобще денег стоит. так шо не все так просто в этой истории"

volons:

"Это круглая дура...
Хоть и покатая фигура..."

Татьяна И......

"Ей уже 17...

А выглядит на 12... и пить ей нельзя..."

Кельт:

"Пойти то пойдут да долго ли проходят...
Разгонят их снова по домам и в России будут свои Греты в каждом городе"

Mia:

"Пусть ходит в школу))) там плохому не научат)))"

Дядя Гена Морковкин:

"

Добрый Ээх:

"Грета склонилась над картой... её рвало на родину. Но! По дороге к путинскому мосту случился очень толерантный барбершоп с дагестанцами в стрингах....так незаметно пролетела неделя,девственность и шашлык..."

КотЯR@:

"Грета славно поигралась за лето, пора и поучиться.....

"

Дополнен 3 года назад
ЦСКА с НАМИ всегда:

"Пандемия ей помещала передвигаться в ООН и учить уму разуму матерых политикоФФ
а мне интересно, она второгодница теперь

"
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (222434)
Закончилось лето, наступило 1 сентября. Грета Тунберг стояла на линейке в средней
школе №313 города Стокгольма и рассказывала своей подруге, как она провела лето,
побывав в России, в Крыму, как перепробовала все вина Крыма, истратив на него все
деньги, как возвращалась из Крыма на велосипеде (а в Крым ехала на поезде) и как
получила от этой поездки массу впечатлений.
Да, друзья! Грета не врала. Пусть пьяная, пусть без копейки денег, пусть
уставшая от поездки, но она была радостной, что вернулась домой и теперь снова сможет
сесть за школьную парту и учиться, учиться и учиться... О Грете Тунберг у меня всё.
Теперь, собственно, о том, как празднуют 1 сентября в других странах. Ну... я думаю, что
так же, как и в России: встреча с друзьями и учителями, обмен впечатлениями, рассказы
о том, как кто провёл летние каникулы, построение на линейку, уроки... Едва ли найдутся
ученики, кто не радуется тогда, когда заболевает учитель и отменяются уроки...

Дать детям знания хотел
И математике учил,
Но как-то взял и заболел,
Чем очень класс развеселил.

Счастливым вышел день четверг!
Класс очень радоваться стал:
Кто постоял ногами вверх,
Подрался кто, кто станцевал.

И, конечно же, едва ли найдутся учителя, кто не порадуется тому, что какой-нибудь двоечник-
хулиган тоже соизволил приболеть...

Учителям несладко в школе,
Не будет трудно их понять:
Узнав, что Васька Крякин болен,
Учителям стресс тоже нужно снять.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253605)
что то надо делать в первый раз!
Наставник (33729)
Да по фиг мир!Своё бы спровадить.Ты б про 13 сентября спросил..Как!?

Верховный Наставник (114481)
ну вел вобще денег стоит. так шо не все так просто в этой истории
Хранитель Истины (252856)
Это круглая дура...
Хоть и покатая фигура...
Просветленный (631652)
Ей уже 17...
А выглядит на 12... и пить ей нельзя...
Просветленный (546619)
Пойти то пойдут да долго ли проходят...
Разгонят их снова по домам и в России будут свои Греты в каждом городе
Mia
Верховный Наставник (227932)
Пусть ходит в школу))) там плохому не научат)))

Хранитель Истины (408558)
Грета склонилась над картой... её рвало на родину. Но! По дороге к путинскому мосту случился очень толерантный барбершоп с дагестанцами в стрингах....так незаметно пролетела неделя,девственность и шашлык...
Верховный Наставник (207667)
Грета славно поигралась за лето, пора и поучиться.....

Хранитель Истины (308479)
Пандемия ей помещала передвигаться в ООН и учить уму разуму матерых политикоФФ
а мне интересно, она второгодница теперь