А что по вашему красивее дни или ночи? (Солнышко, облака, или свежесть или же темнота, луна и звёзды

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (203403)
знаешь , самое красивое -это переход ночи в утро...мир спит..тишина и вдруг с первым солнечным светом, в один миг все наполняется жизнью, шумом и щебетанием птиц...это момент в несколько секунд, но столько в нем жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Мне нравится рассвет и закат)
Наставник (39665)
Это смотря где и какая погода при этом .:-)))
Хранитель Истины (428265)
Мне нравится раннее утро =предрассветный час =самое красивое время суток по-моему.
Гроссмейстер (7802)
Рассвет и Закат.

Розовые облака - а я под ними тащусь на работу и домой))
Когда нет настроения-красоты не замечаю. Люблю поспать, по-этому рассветы редко встречаю, а закаты и особенно фиолетовые сумерки очень нравятся. И звёзды...)
Просветленный (653626)
Для меня - ночь, которая полностью меня меняет.
Это давно.
Это из-за Цоя.
Наставник (94188)
Вот самые прекрасные моменты -