Вы когда нибудь прививались от какой то болезни, в детстве, или в более зрелом возрасте? Вы боитесь прививки от чего либо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
В детстве от многого прививали. Традиционно.
В зрелом возрасте прививалась от столбняка и от гриппа.
Нет, прививок не боюсь. Просто сложности с ними , поскольку я аллергик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
от всех детских прививок прививалась
раньше это было обязательно
Верховный Наставник (110779)
Я очень боюсь. Я очень боюсь и переживаю за состояние моего здоровья, и уколов я особенно боюсь. А так же я боюсь высоты, молний и грома, как забабахнет... Но что делать, приходится терпеть.
Верховный Наставник (116641)
Один раз мне сделали прививку в сознательном возрасте в послешкольном учебном заведении не смотря на то, что я возражала и говорила, что у меня есть лекарственные противопоказания. Уж не помню, как заставили то...
Но - факт - потом пришлось скорую вызывать, и представляю, как все там были рады, что обошлось без прокуратуры...
Это была последняя прививка в моей жизни.