Громко поёт весёлую песню знатный оленевод Бельдыев....ФОТО. Чукотский рок. Или рэп. Не слыхали?++

а кто вообще бывал в тех краях? Как там народ живёт....за тыщщи вёрст от Москвы. Там небось и Интернета нет.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345301)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Живём как то....А у оленеводов сейчас и спутниковые телефоны и инет - всё есть...
Верховный Наставник (140087)
Всегда хотел побывать, но так и не съездил.
Наставник (73567)
Кола Бельды слыхал, однако. Шибко хорошо пел про олешек. Олешки лучше.