Если Бацька уйдёт то качество белорусских продуктов резко ухудшится? в смысле+

некому будет контролировать жуликов-директоров заводов, которые перестанут соблюдать советские ГОСТы и начнут вбухивать в продукцию тройные дозы пальмового масла, сои и прочих дешевых заменителей приправляя их всякой химией и появится множество подпольных цехов, где вообще не будут соблюдаться санитарные нормы. Россияне совсем перестанут их покупать и наши производства обанкротятся на радость полякам и брюссельским гейтолерастам. Согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594862)
Нет .белоруссия с тёплым климатом , для Европы это как раз находка .на её территории можно экологически чистый продукт выпускать разный .ничего личного , но я бы сделала именно фермерскую колонию из Белоруссии .важно Китай не пускать , они всю землю угробят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290921)
Ну вот сейчас Батька не уходит, а работать многие совсем бросают. Вот и весь контроль...
Верховный Наставник (233720)
всё может быть. нас всякими химикатами просто закормили((( каждый 2й - аллергик(((
до конца не понимаешь... разговор пойдет ваще не о качестве, а о том, штоб белорусия ваще ничево не выпускала... выпускать есть кому
Верховный Наставник (126227)
Не бывать этому. Батька на месте...сыр останется вкусным и сьедобным
Хоспаде...да что же у вас за страна такая???? Вроде нашей( Где один -единственный "сверхчеловек" должен контролировать все население? Самим-то не противно считать самих себя дебилами, жульем и ворьем, неспосообным самостоятельно организовать процесс производства и отследить его качество? Только под бдительным оком батьки? Сорри за резкость, белорусов очень уважаю в целом.