У Вас в семье еще остались какие-нибудь традиции связанные с 1 сентября?

ну, там..покупать дорогущие букеты, банты кому-нибудь завязывать в этот день? кому? да хоть дедушке...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Мудрец (15550)
Аха...Мы с сестрицей - всегда отмечали ...как день Траура..Прощай ЛЕТО..)Привет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да.
У нас в семье традиция - дедушке бантики не вязать))))))))))