Ваши домашние животные выручали вас или предупреждали своим поведением об опасности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180749)
Не довелось. Зато они два раза предупреждали о смерти, за два месяца. Причем, одна смерть была от убийства. Шарахались от любимого хозяина и не подходили к нему близко. Так что я каждый день спокойна, зная, что в ближайшие два месяца не умру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653356)
НИКОГДА!!!!
Кишинев трясет чуть не каждый день!
Они спокойно спят, пребывая в абсолютной уверенности, что в случае чего мы их спасём))))...
Просветленный (594851)
Нет.при землятресение кот прятался заранее сам )) а ты как хочешь )