Вы когда-нибудь приходили на экзамен неподготовленными?)) Или Вы всегда знали все ответы на вопросы в билете?)) Вам достаточно было лекций или приходилось грызть гранит науки томными вечерами незадолго до сессии?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
помню по журналистике мне достался вопрос про Шукшина,Калина красная))
ну,ясен пень..я не сильно интересовалась этой темой,потому быстренько стала вспоминать фильм))даже прикинулась что оно мне нравится))Ну,выкрутилась))
Доброе утро,Иришка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
как всякий хороший студент, я готовилась к сессии
Верховный Наставник (221685)
Физика тяжело давалась...на первых курсах был один препод, казёл такой...подружку чуть не завалил...

Да, один раз. Выучил всего один билет и пришёл проверить - сбудется ли моё предчувствие, что именно он мне и достанется. Сбылось.
P.S. Дуракам везёт.
Верховный Наставник (223714)
Учила всё в последний момент. кроме школы)
и в итоге списывала на зачётах/экзаменах нередко.
ну а куда деваться) один фиг - всё забылось, стоило лишь выйти за дверь))
наверное, не ту профессию выбрала всё-таки)
Хранитель Истины (487350)
Раз в жизни было:в институте на экзамен по латыни.