Когда вам советуют завести нормального мужика....

ну или похудеть, у вас не получается, то считаете ли вы эти советы дурацкими, а самих советчиков смешными глупышами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (154052)
Это не совет ващета, а вариант издёвки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
уже не знаете, куда это свое похудение засунуть
бред просто
Просветленный (794109)

По факту - таких смелых давно нет, или невоспитанных, так скажем...
привет )
Мне такое не советуют, со мной избегают всякое такое обсуждать
Очень обидно, мне ведь есть, что сказать!
Хранитель Истины (383972)
Я внимательно смотрю на советчика , а он выглядит на 10 лет старше и с пузом , работы нормальной нет ,денег нет, женщины нет - одна радость советы в интернете раздавать...
Верховный Наставник (233582)
Худеть мне не советуют,
а отсутствию мужика завидуют.
Прям неприкрытой завистью!
Мудрец (18648)
Мужик не кот же, сам заведется))
Наставник (75267)
ну люди же мне добра желают)) Я им тоже чего нибудь хорошего в ответ желаю))
Верховный Наставник (210240)
Почему)))
Некоторые даже находят))

А кто-то даже спортом занимается)))

Верховный Наставник (142162)
.. заводятся обычно вши и тараканы...!!!! а нормальных мужиков надо разбирать ещё щенками... или воспитывать с щенячьего возраста нормальными мужиками!!!!
П.С. -- ничего личного!!!!
Верховный Наставник (211767)
Обычно советую я!
Мне советовать никто не решается...
Верховный Наставник (242394)
"Кто сам без греха, пусть первым бросит камень". Можно подумать, у них все идеально и они идеальны. Не знаю людей без ошибок в жизни