Новая технология польских вассалов ЦРУ? как думаете она удастся или нет+

Оппозиция Беларуси решила свергнуть власть с помощью школьников

Оппозиция Беларуси решила привлекать школьников и их родителей для политического переворота в стране. Инструкцию для белорусов опубликована в Telegram-канале Nexta.

Жителей страны призывают совершить народную школьную реформу, переводить детей на домашнее обучение или в частные школы. Если оба варианта не подходят, белорусам советуют оказывать тотальное давление на администрации государственных школ.

«Если ваша школа относится к большинству, где фальсифицировали выборы, то вам пора вернуть власть над своими детьми. Вызывайте на ковер виновных директоров и учителей, требуйте на камеру ответа, почему они пошли на преступление против народа», — сказано в сообщении.

Родителям рекомендуют отказаться от сдачи денег на школьные нужды, игнорировать любые государственные активности, не отпускать детей на олимпиады, не посещать родительские собрания, а вокруг школы советуют расклеить листовки с портретами преподавателей, «которые украли голос народа». В инструкции также сказано, что студенты должны устроить забастовку и выйти из всех провластных организаций.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пусть все идут в частные школы: заграница им поможет...
Картоху можно и лопатой копать))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Польские подстрекатели-провокаторы.
Наставник (98911)
Думаю, ЦРУ тут не при чём. Это домашние заготовки.
Хранитель Истины (307712)
вот пущщай дети оппов и не идут
думаю дети родителей предприятий и колхозов пойдут в школу
мне помнится один выпускник на выпускной линейке уже высказался за оппофф и против батьки да еще учительницу оскорбил
и где он щаз? пральна - в ПОЛЬСКОМ ВУЗе и Белоруссия ему не нужна
Наставник (62704)
Один уже допривлекал школьников - траванули.
Пусть потом не обижаются - ни на власть, ни на родителей.
что бы собирать клубнику в польше образование не нужно