Сколько примерно в год выходит новых художественных книг? Можно ответить как для какой-то отдельной страны, так и для всего мира в целом, если такая информация существует.

не общий тираж, а количество новых произведений интересует.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137092)
У меня установлено приложение Литрес, это издательство. Так вот они постоянно шлют мне ссылки на новинки. Каждую неделю по несколько книг выходит. И это только одно издательство! А их множество. Вот и считай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
да щас с компутерами пишут все