Чёто подумал...а какие Товары из Индии были в СССР ??? кроме чая со слоником? и вот этого ФОТО ...

вроде даже сигареты какие-то были.....не припомните? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308479)
вот такой расцветки был у меня

пробовал еще Индийские сигареты - редкостная гадость я вам скажу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Шарф мохЕровый
Верховный Наставник (225672)
в начале 80-х Индия завалила нас зубной пастой. очень хорошей)
Верховный Наставник (136860)
Техасы/джинсы...вроде
Хранитель Истины (487910)
Помню,были тонкие платки для женщин.

Наставник (73259)
У меня были шикарные джинсы, вельветовые рубашки...Дядя мой(замминистра тогда тяжмаша... говорил что закупаем у индусов станки-какие уже не помню...

сигареты помню...слабенькие были-севен хилсс...
Верховный Наставник (122541)
Джинсы "Мiltons"