А что если над вашими окнами в квартиру или вообще над вашим домом будет летать квадрокоптер и снимать, изучать что у вас там происходит?! Неужели будете отгонять с воплями"Кыш кыш, кыш от сюда! "?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138615)
На крайняк с воздушки ,,пальну"))
Хозяин квадрокоптера лишится сего чудного изделия. У меня есть полуавтоматический карабин, волчья картечь и навыки ПВОшника.
Хранитель Истины (355551)
А у нас летал периодически над участком. Прямо низко. Я на местном форуме написала, что по закону имею право его сбить. Из ружья нельзя, придётся возмещать, а вот если палкой или камнем, значит он был слишком низко и действительно нарушал мой покой. И мне ничего не будет. И всё это, кстати, было на фоне серии краж в домах. На форуме возник жаркий спор. Но квадрокоптера с тех пор я больше не видела)))
Верховный Наставник (169975)
рогатка)
Наставник (73567)
Один из полётов станет последним. А хозяину его, объясню политику партии и народа.