Кстати, как считаете, хватит у них ума и сообразительности сделать прививку от ковида платной?))

Неужели они возьмут и просто так раздадут народу самое распиаренное медицинское средство года?))) маски же не раздавали. Тест на ковид, насколько я понимаю, тоже платный. С чего бы прививке быть бесплатной?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253075)
Я предпочитаю умереть собственной смертью и бесплатно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Вообще то они должны платить, как экспериментаторам
Верховный Наставник (213183)
Прививки, конечно же, будут бесплатными, потому что с ними народ будут чипирован, т.е. цель всего этого шабаша будет достигнута.
Хранитель Истины (303268)
Все же остальные прививки бесплатны)))
Посему от ковида не должна выбиваться из коллектива)))
А на счет тестов... К моей простывшей беременной клиентке бесплатно приезжали брать, она их даже и не вызывала))))
Прививку тестировали на 37 людях
Если найдутся те, кто ещё и платить будет за такое, я, пожалуй, напьюсь