Решил отреставрировать машинку. Ну как бы так оно не очень, но всё равно лучше чем было +++

фотки там - https://old.qna.center/user/4384873/photo/?album=15602

Добавил недостающие детали:
фара,
украшение на капоте,
шарик с крестиком,
какая-то сбоку то ли фара то ли сирена,
бамперы,
типа номера,
диск колёсный (одного колеса вообще не было),
стёкла вставил (на фото может показаться, что они выбиты, но это клей повылазил),
и руль, но его не видно.

В общем, дело было вечером, делать было нечего
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (465923)
мастерски,!!!!!!!
а я вот талантами обделена ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180415)
Ну если с такой любовью....меня отреставрируй. у меня всё работает, но "лоск куда-то подевался"
Верховный Наставник (114481)
ну так йошкин кот хоть зафтра в путь!