Вопрос старшей мужской половине. Раньше и подумать не могли,чтобы присутствовать при родах свои чад.

А если бы тогда можно было бы - пошли с женой рожать или слабо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я хоть и не М ,но скажу что придумал это идиот . Какая умная женщина поведет за собой туда мужика ,вон в каком неприглядном виде Так и будет перед глазами жена стоять в такой позе всю жизнь ,да и к ребенку такое же отвращение будет ,если он синежелтый страшный и в слизи вылезает .Его сначала отмыть надо ,потом отцу показывать -что бы он знал ,что у него самый красивый ребенок !Это только мать может понять .Да и вообще девки глупые пошли ,все мужьям докладывают , что там порвали ,зашили )) Это все женское таинство материнства ! И знать об этом ни кому не надо !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
Да я-то полностью уверен, что это - лишнее.
Хранитель Истины (348517)
нет
это, правда, 90е были... может... не, да ну нафиг... извините
Хранитель Истины (387656)
????? А при чем тут слабо или не слабо? Роды - это выставка что ли?