А почему Навальный,будучи в статусе обвиняемого по делу о клевете, а так же под подпиской о невыезде -свободно купил билет на самолет и поехал в Сибирь? да еще его и за бугор выпустили! как так?!

А будь это ты,..-ответчик ОПС..обычный обыватель, -давно бы загнремел под панфары на цугундер!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (95866)
Пусть его спонсоры лечат и отчитываются ежечасно перед его свитой. Нам это не нужно. Заодно и пузырь истерики сдули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
В этой стране нет закона он есть не для всех
Меркель за него слово молвила перед Путиным..
Просветленный (722042)
Да кому он в России нужен))))))) пусть валит)))) там его и отравят)))))
Верховный Наставник (234603)
Ему прэзидэнт штатов индульоенцию выписал и лично справляется о здоровье.
Верховный Наставник (131026)
дед, ты то от куда знаешь про подписку о невыезде?)))) Не мороч людям голову, себе зас рал и другшим пытаешься
Верховный Наставник (137147)
Вот так себя выдают вражеские элементы! )